Организация

ООО Мясокомбинат Олимпия

4,9
Ставропольский край
Организация

ООО Мясокомбинат Олимпия

ООО Мясокомбинат «Олимпия»  основан  в 2009 году.


Суперсовременный цех производства колбасных изделий, равного которому нет по технологичной оснащенности не только в нашем регионе, но и на всем Юге России вырос, что называется на глазах. Для сотворения облика «Олимпия» был создан современный проект, новые коммуникации, и установлены производственные линии.

Для слаженной и профессиональной работы было установлено современное отечественное и зарубежное оборудование, налажены доверительные партнерские отношения с крупнейшими мясоперерабатывающими комплексами юга России и поставщиками натуральных ароматных специй.


За три года мы разработали линейку замороженных полуфабрикатов и уже в 2012 году запустили полноценный производственный участок по их изготовлению.


Спрос рождает предложение – и мы рады создавать новые виды продукции для наших покупателей.


Чтобы успевать вовремя собирать и доставлять постоянно растущие заказы в торговые точки, в 2014 году на нашем предприятии был введен в работу роботизированный склад готовой продукции, который позволил значительно упростить работу наших сотрудников.


Для того, чтобы наши покупатели могли порадовать себя и своих близких любимыми продуктами «Олимпия» трудится наша большая и дружная команда. Мы тщательно прорабатываем каждый этап производства и для этого в нашей компании созданы профессиональные отделы с высококлассным персоналом. Главное ценностью нашей компании являются люди.


Сегодня ООО Мясокомбинат «Олимпия» активно растет и развивается. Работа над новыми проектами дает компании возможность привлекать как опытных экспертов и управленцев, так и молодых специалистов.


Наша миссия - поддерживать и развивать традиции родного края, предлагая жителям Ставрополья качественный и вкусный продукт местного производства. 


Мы ждем на работу инициативных, целеустремленных, ответственных сотрудников, любящие дело, которое делают.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Мастер участка
Апрель 2024
Требовательный, но справедливый. Высокий заработок, свое временная выплата зарплаты
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании