Организация

ООО Компания Реноме

4,6
Красноярск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Компания Реноме

О компании

Более 20 лет оказываем комплекс услуг по бухгалтерскому, кадровому и юридическому сопровождению бизнеса. С заботой о каждом клиенте.

В 2002 году первыми в Красноярске начали развивать направление аутсорсинга бухгалтерских услуг. Уже в 2003 году перешли на электронную отчетность. Тогда же стали официальными партнерами СКБ Контур и добавили в линейку услуг инструменты для оптимизации и автоматизации бизнес-процессов.

За годы работы было подключено более 900 сервисов, оказаны услуги более чем 3200 клиентам.

В комплекс услуг включены: расчет заработной платы, кадровое делопроизводство, формирование и отправка отчетности в контролирующие органы, разработка учетной политики, подбор и настройка кассового оборудования, регистрация предприятий, юридические консультации.

Компания в качестве официального партнера СКБ Контур предоставляет доступ к 28 онлайн-сервисам для по следующим направлениям:

Сдача отчетности Контур.Экстерн — система для подготовки, проверки и отправки отчетности через интернет. Подходит малому, среднему и крупному бизнесу, бухгалтерским фирмам, бухгалтерам-фрилансерам и самозанятым. Контур.НДС+ — сервис, который помогает снизить риски на каждом этапе работы с НДС: исключить ошибки и расхождения в данных, правильно подготовить декларацию, оценить благонадежность контрагентов, быстро ответить на требование ФНС о пояснениях. Также он поможет отследить, по каким счетам-фактурам еще не получали вычет.

Бухгалтерия, зарплата и кадры Контур.Бухгалтерия — сервис для ведения учета, расчета и уплаты налогов, работы с сотрудниками и отправки отчетности в контролирующие органы через интернет. Подходит бухгалтерам и директорам организаций до 100 сотрудников и бухгалтерским фирмам.

Электронные торги и закупки Контур.Закупки — сервис по поиску тендеров по всем популярным площадкам: РТС-Тендер, ЕЭТП, Сбербанк-АСТ, ZakazRF, ТЭК-Торг, B2B-Center, Фабрикант и других.

Проверка контрагентов и финансовый анализ Контур.Фокус — сервис собирает данные о партнерах по бизнесу и помогает комплексно оценить риски сотрудничества. Используйте веб-версию или интегрируйте решение в вашу систему.

Торговля (кассы, ОФД, маркировка) Контур.Маркет — кассовая программа и учет товаров от поставки до продажи. Контроль поступлений и списаний. Актуальные остатки, а также работа с ЕГАИС, маркировкой, «Меркурием».

Контур.ОФД — сервис для онлайн-передачи кассовых чеков в налоговую службу в соответствии c 54-ФЗ. Аналитика торговых точек. Отправка электронных чеков покупателям. Многопользовательский режим.

Электронный документооборот Контур.Диадок — сервис для документооборота с контрагентами. Получение и отправка юридически значимых документов без дублирования на бумаге. Интуитивно понятная веб-версия или интеграция с любой учетной системой.

ЭДО — обмен кадровыми документами между работодателем и сотрудниками. Электронные документы вместо бумажных, шаблоны и автоматические маршруты согласования.

«Компания-Реноме» сегодня - это лидер по соотношению между ценой и качеством в сегменте бухгалтерского и кадрового аутсорсинга. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, ориентированы на рост и развитие новых направлений!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Ноябрь 2023
Есть столовая, где можно разогреть еду и попить кофе из кофемашины.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании