Организация

ООО ЦА Lambre Нальчик

Нальчик
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ЦА Lambre Нальчик

Компания LAMBRE® Groupe International работает на рынке парфюмерной и косметической продукции с 1999 года, предлагая широкий ассортимент парфюмерии и косметики под маркой LAMBRE®.


При создании компании основной целью было не только предложить на рынок продукцию, которая внесла бы в жизнь людей что-то светлое, волшебное, а главное — соответствующее индивидуальным вкусам и запросам каждого, но и научить разбираться в тонкостях науки о красоте. Так был разработан уникальный подход по индивидуальному консультированию клиентов.


По этой причине, продукция компании не поступает в обычные магазины. Основу постоянно расширяющейся торговой сети составляютиндивидуальные консультанты LAMBRE®, а также фирменные точки продаж и сервисного обслуживания. Консультант — это, прежде всего профессионал, который способен помочь клиенту сделать правильный выбор. Благодаря знаниям и методическим разработкам, приобретенным в Компании, консультант LAMBRE®поможет клиенту безошибочно подобрать нужный аромат, определить цветовую гамму декоративной косметики, выбрать средство по уходу за кожей.


Основателем и идейным вдохновителем компании LAMBRE® Groupе International является ее нынешний президент Петр МОНГИРД.


Политика качества


С самых первых дней компания LAMBRE® сконцентрировала все свое внимание на содержании продукции, сделав главную ставку на качество. Мы учли тот факт, что именно Франция является законодателем мод в этой сфере поэтому заключили договоры на прямые поставки с лучшими французскими парфюмерными и косметическими фабриками.


Для компании очень важно, чтобы весь производственный процесс под маркой LAMBRE® – производство парфюмерных композиций и розлив во флаконы – проходил на территории Франции под контролем специалистов. Особое внимание компания всегда уделяла упаковке конечного продукта, поэтому флаконы, пульверизаторы, пластик и картон мы заказываем у производителей из Италии, Германии, Англии, Польши. Это дает нам уверенность в том, что будут соблюдены все требования к качеству, основным из которых является работа с натуральными ингредиентами, прежде всего растительного происхождения.И это не просто слова.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.