Организация

ООО Метагон

Нет отзывов
Организация

ООО Метагон

Общество с ограниченной ответственностью «Метагон» зарегистрировано с 1998 года в городе-герое Новороссийск. За это время был накоплен солидный опыт работы, сформировался профессиональный коллектив.

Свою основную деятельность предприятие осуществляет в сфере заготовки и переработки лома черных и цветных металлов. Кроме этого, ООО «Метагон» занимается реализацией арматуры ГОСТ Р 52544-2006 (А500С), 5781-82 (А240, А400) производства ООО "Абинский ЭлектроМеталлургический завод" по ценам завода изготовителя.

ООО «Метагон» имеет свою сеть пунктов приема лома расположенных на территориях Краснодарского и Ставропольского краев и в республиках Северного Кавказа. Так же организация имеет свой парк техники для погрузки и перевозки металлолома, может осуществлять самовывоз черного и цветного лома, доставку арматуры покупателю. Предприятие работает с юридическими и с физическими лицами. Основными потребителями продукции ООО «МЕТАГОН» являются такие металлургические компании как ООО «Новоросметалл» (Адрес: 353900, Краснодарский край, Новороссийск, Ж/Д петля, парк А, 2ой км ) 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании