Организация

ООО Торговый дом Айсор

Нет отзывов
Пятигорск
Организация

ООО Торговый дом Айсор

ООО "ТД"АЙСОР" на протяжении 15 лет осуществляет оптово-розничную торговлю по всему Северо-Кавказскому федеральному округу. Наши торговые представители осуществляют продажи в розничную сеть  по более чем 500 магазинам по всему Северо- Кавказскому федеральному округу. А так же мы осуществляем оптово-розничную торговлю через собственные торговые точки.     

В нашем городе находятся самые крупные рынки Северного Кавказа, которые обслуживают покупателей всего Северо- Кавказского федерального округа. Данное обстоятельство позволило нам построить обширную клиентурную сеть и стать поставщиками самых крупных покупателей. Мы также имеем торговые связи с рядом стран СНГ.

Наши складские помещения разделены на 2 склада общей площадью 6300 м2: один склад обеспечивает продукцией розничную сеть и имеет выставочный зал, другой  - обеспечивает продукцией крупных оптовых покупателей.

Мы являемся контрагентами более чем 120 поставщиков, в том числе эксклюзивными дистрибьюторами ряда компаний в нашем регионе. В связи с чем, в настоящее время наша компания развивает направление качественной дистрибьюции в регионе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании