Организация

ЗАО ЭРПАК

Нет отзывов
Организация

ЗАО ЭРПАК

 ЗАО «ЭРПАК» - это предприятие, специализирующееся на производстве картона для плоских слоёв и бумаги для гофрирования, а также - тары и упаковки из 3-х и 5-ти слойного гофрированного картона.

   В 1997 году было впервые освоено производство гофротары. Наличие широкого круга постоянных партнеров способствовало динамичному развитию производства.

   В 2001 году была построена бумажная фабрика, соответствующая современным технологическим и экологическим требованиям.

   В 2014 году производство полностью модернизировано; введена в эксплуатацию современная и более производительная линия, благодаря которой ЗАО «ЭРПАК» стал единственным на Юге России производителем бумаги с белым покровным слоем.

Успешно развиваясь в течение двух десятилетий, благодаря высокому качеству выпускаемой продукции, компания завоевала доверие своих клиентов.

   В настоящее время ЗАО «ЭРПАК»- это комбинат с полным производственным циклом, перерабатывающий картонную макулатуру и производящий из неё картон для плоских слоёв и бумагу для гофрирования, из которых, в свою очередь, производятся ящики, короба и другие виды упаковки из 3-х и 5-ти гофрированного картона.

   Предприятием наработан огромный опыт в области разработки нестандартных ящиков, коробов и других видов упаковки, практически, любой конфигурации и размеров, с возможностью нанесения на неё полноцветной флексопечати.

   Производственные площади компании занимают свыше 45 000 м2 и оснащены современным технологическим оборудованием, производительностью в месяц 2000 тонн бумаги для гофрирования и картона для плоских слоев, и 4 миллиона м2 гофрокартона.

   На предприятии работают свыше 230 человек. Персонал ЗАО «ЭРПАК» - это высококвалифицированные специалисты, которые знают свое дело, способны быстро и эффективно решать текущие задачи и применяющие свой богатый опыт и знания в разрешении любых вопросов, связанных с производством.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.