Организация

ООО Аудит-консалтинг, г.Москва

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Аудит-консалтинг, г.Москва

Свою историю ООО АФ «Аудит-Консалтинг» ведет с 2002 года безупречной работы на рынке аудиторских, бухгалтерских и оценочных услуг, серьезный опыт в сфере общего аудита и оценки на территории России.

  •    Компания АФ «Аудит-Консалтинг» ставит своей целью помочь вам «объяснить мир», а значит изменить его, сделать лучше. Это, собственно, и есть цель любого серьезного бизнеса, любой ответственной государственной структуры, любого человека, который хотел бы оставить свой след на земле и сохранить доброе имя. 

 Доброе имя — это репутация компании и профессионализм ее сотрудников.

   Эти два требования для нас и являются основополагающими в развитии нашей компании.

  •    Пройдя шестнадцатилетний путь, мы по-прежнему восприимчивы к требованиям времени. Постоянный процесс повышения квалификации остается одним из главных принципов развития компании.
  •    Наше стремление соответствовать требованиям стандартов в аудиторской и оценочной деятельности позволило стать одной из первых среди аудиторских организаций на Ставропольском крае, внедривших Систему Менеджмента Качества ИСО 9001:2008.
  •    Сегодня ООО АФ «Аудит-Консалтинг» уверенно смотрит в будущее. Нами создана хорошая база для дальнейшего движения вперед. Стратегическая задача на ближайшие годы – внедрение внутрифирменной системы качества, создание аналитического центра по рынку недвижимости и активное развитие деятельности обособленных подразделений.
  •    Стиль, методы и качество работы составили нашей компании репутацию стабильной и успешной организации.
  •    Мы уверены, что компании, имеющие потребности в качественных и комплексных аудиторских и оценочных услугах приобретут в нашем лице, компетентного и надежного партнера.
  •    Осознавая меру своей ответственности перед обществом, мы прикладываем все свои силы, знания и опыт, чтобы результаты нашей деятельности стали образцом качественного исполнения взятых на себя обязательств.
  •    Словом, мы готовы и дальше объяснять и изменять мир. Со всеми, кто хотел бы к нам присоединиться в качестве клиентов, в качестве партнеров, в качестве сотрудников.

   ООО АФ «Аудит-Консалтинг» уверенно смотрит в будущее.

Добро пожаловать в ООО АФ «Аудит-Консалтинг»!

 

Мы находимся на ул.Новодмитровская д2 к7 офис 18.

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

E-mail: ako-mk@nsaudit.ru, khrykinaue@nsaudit.ru

Наш сайт - www.nsaudi.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 120 000
Краснодар