Организация

ООО Дант Строй

Нет отзывов
Организация

ООО Дант Строй

ООО "Дант Строй" динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на благоустройстве детско-спортивных площадок, парковых зон, стадионов и спортивных объектов разной направленности. 

Мы являемся официальными дилерами таких известных брендов детско-спортивного оборудования как "ДиКом", "Вивана" и Qitele в Кабардино-Балкарской Республике, Карачаево-Черкесской Республике, Республике Ингушетия и Республике Северная Осетия-Алания. Наши бригады профессионально работают на строительных объектах федерального значения (детские сады, школы, стадионы, объекты благоустройства).

Также мы специализируемся на поставках и укладке резиновых покрытий (резиновые плиты, бесшовное покрытие) и искусственных газонов любой сложности. С 2020 по 2023 год мы достигли 80% рынка благоустройства детско-спортивных объектов в Кабардино-Балкарской Республике, а в 2023 планируем добиться таких же амбициозных целей на остальной территории покрытия нашей сети. 

Именно для этого нам нужны амбициозные, профессиональные, активные сотрудники, которых мы высоко ценим и готовы предложить достойную мотивацию за достойный результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.