Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 58 лет, родился 26 сентября 1966
Нальчик, готов к переезду (Москва, Санкт-Петербург), не готов к командировкам
Менеджер по продажам нефтепромысловой техники
40 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 5 лет 4 месяца
Июнь 2007 — Сентябрь 2012
5 лет 4 месяца
Менеджер по продажам
Основное направление это реализация запасных частей к ППУА, АДПМ, цементировочным агрегатам, агрегатам для химической обработки скважин, буровым и плунжерным насосам, компрессорной технике, приборы КИПиА, применяемые на данной технике, резино-технические изделия, подшипники, торцовые уплотнения, что включает в себя: ведение и расширение клиентской базы, консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж, ассортименте продукции компании,телефонные переговоры с техническими руководителями контрагентов, прием и обработка заказов, выставление счетов, составление и заключение договоров,первичная бухгалтерия, контроль оформления документов, ведение архива документов,расчет стоимости доставки,оптимальный выбор грузоперевозчика, контроль отгрузки и доставки товара, контроль исполнения договорных обязательств контрагентов, мониторинг рынка. Также работа с дебиторской задолженностью контрагентов.
Значительную часть времени занимало составление тендерных предложений и участие в проведениях торгах с ведущими нефтегазовыми и сервисными компаниями и их дочерними предприятиями такими как: НК Роснефть, НК "ЛУКОЙЛ", ОАО "Газпром",ОАО "Газпром нефть", ОАО АНК "Башнефть", ОАО "Татнефть", ТНК-BP, Шлюмберже Лоджелко Инк., ОАО НК "РуссНефть", ООО "БК"Евразия", ООО "Стройгазконсалтинг"; так и с производителями нефтепромысловой техники : ОАО "Нальчикский машзавод" ООО "Первомайскхиммаш, ОАО "Ижнефтемаш", ООО "Завод"Синергия" и многие другие.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Знание техники продаж‚ умение вести переговоры‚ ведение и расширение клиентской базы‚ консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании‚телефонные переговоры‚ прием и обработка заказов‚составление и заключение договоров‚первичная бухгалтерия‚ контроль оформления документов‚ ведение архива документов‚ выбор оптимального метода и способа поставки‚ контроль отгрузки и доставки товара. Обширные познания в номенклатуре ППУА‚ АДПМ‚ агрегатов для цементирования и химической обработки скважин‚ буровых насосов основных производителей‚ так и поставляемых запасных частей: ОАО"НМЗ"‚ ООО "Первомайскхиммаш"‚ ООО "Концерн"Стромнефтемаш" ООО "Завод" Синергия" и многих других Опыт работы на инженерно-технических должностях на ОАО "Нальчикский Машиностроительный завод" позволяет разбираться в тонкостях в смежных областях таких как: технология ремонта‚ литейного производства‚ производства нефтепромысловой техники‚ материаловедение и др.‚ которые помогают‚ предлагать потенциальным покупателям тот или иной вариант номенклатуры ‚ в соответствии с их потребностью. Умение убедить клиента в его выборе.Уверенное владение ПК‚ владение программами 1С бухгалтерия 7.7 и 8.1 версии‚ Exel‚ Word.
Высшее образование
1992
КБГУ (Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова)
Технология машиностроения инженер-механик
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения