Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 47 лет, родился 31 мая 1977

Нальчик, готов к переезду (Краснодар, Москва, Санкт-Петербург), готов к командировкам

IT-специальности, Руководитель

45 000  на руки

Специализации:
  • Руководитель группы разработки

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 18 лет 9 месяцев

Май 2004Июль 2014
10 лет 3 месяца

Нальчик

Главный специалист отдела информатизации
Почетная грамота КБТФОМС за трудовые успехи, добросовестный труд в системе ОМС, Благодарность председателя ФФОМС РФ. Обязанности: - организация, ведение, сопровождение процесса взаимодействия между УФНС по КБР и ТФОМС КБР в рамках программы “Одно окно” (собственная разработка сетевого пользовательского ПО) - организация, ведение, сопровождение пользовательской (пункт выдачи льготных рецептов), а также серверной (экспертиза предъявленных рецептов) версий ПО в рамках программы по дополнительному лекарственному обеспечению граждан - разработка, обновление, сопровождение специализированного ПО (пользовательская версия) для заполнения и передачи данных по проведению дополнительной диспансеризации работающих граждан, а также детей-сирот - разработка, обновление, сопровождение специализированного ПО (серверная версия) для проведения экспертизы проведения дополнительной диспансеризации работающих граждан, а также детей-сирот - единоличное ведение всех возможных направлений Сегмента Регистра Застрахованных по ОМС КБР (типовое решение “Атлантико”): взаимодействие со СМО, Управлением ПФ по КБР, Управлением ЗАГС КБР, порталом ГОЗНАК, ФФ ОМС в рамках СРЗ - разработка ПО для нужд организации, поддержание в работоспособном состоянии всего комплекса компьютерной техники и компьютерных сетей головного офиса и районных представительств, проведение обучающих семинаров для сотрудников дирекции и представительств ТФОМС по самым различным вопросам, установка серверных приложений и программного обеспечения пользовательских сетевых станций, ремонт, монтаж компьютерных комплексов и решений, заправка картриджей к принтерам и факсам, сопровождение специализированного ПО организации ( в том числе комплексов по бухгалтерскому учету – 1С и СУФД), организация прав доступа к ресурсам локальной сети, глобальной сети Интернет.
Июнь 2001Май 2004
3 года
Нальчикский городской центр занятости населения

Нальчик

Ведущий инспектор 13 разряда
Разработка ПО для нужд организации, поддержание в работоспособном состоянии всего комплекса компьютерной техники и компьютерных сетей головного офиса и районных отделов, ремонт, монтаж компьютерных комплексов и решений, заправка картриджей к принтерам и факсам, сопровождение специализированного ПО организации, организация прав доступа к локальной сети, глобальной сети Интернет, организация видео-конференций.
Декабрь 2000Апрель 2001
5 месяцев
МВД РФ. Ростовский юридический институт. Нальчикский филиал

Нальчик

Инженер-электроник
Разработка ПО для нужд организации, поддержание в работоспособном состоянии всего комплекса компьютерной техники и компьютерных сетей, ремонт, монтаж компьютерных комплексов и решений, организация видео-конференций.
Август 1995Сентябрь 2000
5 лет 2 месяца
Школа-гимназия №13

Нальчик

Образовательные учреждения... Показать еще

Учитель информатики и вычислительной техники
Обучение учеников с 1 по 11 класс предмету “Информатика и вычислительная техника”, ведение кружка по углубленному изучению одноименного предмета с уклоном в создание ПО. Поддержание в работоспособном состоянии компьютерной техники и компьютерных сетей учреждения.

Навыки

Уровни владения навыками
- знание и свободное ориентирование в области XML и HTML – решений;
- знание языков программирования: Visual Basic, Visual FoxPro, C, C++, Object Pascal, Delphi;
- организация доступа и управление правами пользователей по доступу к глобальной сети Internet;
- организация и разграничение прав доступа к сетевым ресурсам;
- отличное знание компонентов ПК, различной мобильной техники, периферийных устройств.
- разработка и монтаж известных топологий компьютерных сетей;
- разработка ПО СУДБ на языках SQL, Visual FoxPro;
- установка, обновление, сопровождение ПО различного уровня и назначения;

Обо мне

Инициативен, устойчив к стрессам, коммуникабелен, легко осваивает новые навыки и знания, склонен к самообразованию и обучению, усидчив и обязателен, умеет добиваться поставленной цели, разрабатывает и строго придерживается рабочего плана.

Высшее образование

1999
Факультет информатики и управления, Математик по специальности “Прикладная математика”

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения