Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 46 лет, родился 17 июля 1978

Нальчик, готов к переезду (Краснодар, Москва), не готов к командировкам

Технический директор

100 000  на руки

Специализации:
  • Начальник производства

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 25 лет 4 месяца

Сентябрь 2002по настоящее время
22 года 8 месяцев
ОАО
Начальник отдела
- проведение работ по запуску БС Alcatel; - контроль работ по монтажу сайтов БС; - проведение работ помонтажу и пуско-наладке транскодера Alcatel; - организация и контроль исполнения работ по управлению и техобслуживанию БС и контроллеров БС Alcatel; - работы по приемке узла коммутации S-12 Alcatel с коммутационным полем на базе MPSR, проведение тестирования по формам производителя и заказчика; - организация монтажа и пуско-наладка оборудования SDH производства ECI Telecom; - подготовка и выдача исходных данных подрядчику для проведение работ по проектированию и монтажу оборудования; - согласование предпроектных решений; - контроль строительства; - приемка работ у подрядчика; - сдача объектов связи связьнадзору; - контроль работы склада (заказ, контроль доставки, приемка и размещение грузов, выдача оборудования в монтаж); - организация монтажа, юстировки, настройки, прописки потоков в РРЛ производства DMC (XP4 и Eclipce); - монтаж и конфигурирование маршрутизаторов Cisco; - организация работы отдела; - постановка задач на полугодие персоналу ТД; - проведение оценки работы персонала на уровне технической дирекции филиала; - участие в работах по переводу оборудования в основные средства по бухгалтерскому учету.
Январь 2000Сентябрь 2002
2 года 9 месяцев
ОАО
инженер
- организация развития и эксплуатации сети абонентского радиодоступа; - контроль работы сетевого оборудования; - постановка задач персоналу и контроль исполнения; - работы по монтажу абонентского оборудования DECT.

Обо мне

Знание стандартов GSM, UMTS, HSPA, signaling, TCP/IP. Высокая степень обучаемости, имеются навыки проведения экспресс-коучинга, высокая стрессо-устойчивоть и работоспособность, не конфликтный.

Высшее образование

2001
Таганрогский государственный радиотехнический университет, г. Таганрог
Радиотехника
1995
ВА РВСН им. Петра Великого, г. Москва
Системотехника

Знание языков

АнглийскийA1 — Начальный


РусскийB2 — Средне-продвинутый


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения