Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 26 лет, родилась 8 апреля 1999
Нальчик, не готова к переезду, не готова к командировкам
Секретарь
10 000 ₽ на руки
Специализации:
- Секретарь, помощник руководителя, ассистент
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 9 месяцев
Май 2018 — Август 2018
4 месяца
Москва, www.whiterabbitmoscow.ru
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Хостес
Проработала во время Чемпионата России по футболу. Каждый день полный зал гостей. Помогала администраторам и следила за залом.
Ноябрь 2017 — Март 2018
5 месяцев
Москва, www.respublica.ru
Розничная торговля... Показать еще
Продавец-консультант
В мои обязанности входила консультация клиентов, помощь в поиске нужного товара, оформление витрин, работа с кассой, также была на замещении должности старшего кассира. Считаю, что работа в ООО "Республика" позволила повысить коммуникативные навыки, степень ответственности, я научилась работать с кассой, сдавать отчеты, составлять списки статистики по итогу рабочего дня.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Неоднократно участвовала в олимпиадах, занимала призовые места. Веду активный общественный образ жизни. Мои увлечения: спорт и книги. Хорошо разбираюсь в русской классике, люблю писать статьи и тексты, учусь на журналиста, имеются опубликованные статьи в газетах.
Образование
Неоконченное высшее образование
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения